СДС ОПЖТ совместно с учебным центром «ФИНЭКС» подготовлен новый авторский курс в соответствии с выходом новой версии стандарта ISO 22163:2023 «Железные дороги. Система менеджмента качества ISO 9001:2015 и особые требования для применения в железнодорожной отрасли». Применение на территории Российской Федерации стандарта ISO 22163:2023 установлено Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 20 ноября 2023 г. №1433-ст.
Предлагаем руководителям, специалистам и внутренним аудиторам Вашего предприятия пройти подготовку на курсе «Обзор изменений стандартов ISO 22163. Внутренний аудит системы менеджмента в соответствии с ISO 22163 в СДС ОПЖТ» 16-19 июля 2024 года. Автор и ведущий семинара – Обухова Елена Александровна – руководитель проектов «ФИНЭКС», сертифицированный консультант, бизнес-тренер, главный аудитор по стандартам ISO 9001 и ISO 22163.
Семинар будет проводиться в расширенном формате: очно в г. Екатеринбурге в учебном классе с организацией питания и кофе-брейков. Дополнительно, для тех, кто не имеет возможности приехать в г. Екатеринбург, будет организован дистанционный формат обучения (онлайн-трансляция с двусторонней связью).
Стоимость очной формы на одного участника семинара 39 500 рублей, кроме того НДС 20%, стоимость дистанционного формата участия – 35 550 рублей, кроме того НДС 20%. При участии нескольких человек от одной организации предусмотрены скидки. В стоимость семинара очной формы входят обеды и кофе-брейки. В стоимость не входит проживание участников.
Заявки для участия просим направлять на электронную почту: mail@finexcons.ru. Телефоны для справок: в Москве (495) 984-19-55, в Екатеринбурге (343) 289-51-89.